1
練習(松ヶ崎体育館) 9:00 AM
練習(松ヶ崎体育館) @ 松ヶ崎体育館
9月 1 @ 9:00 AM – 1:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333
3
終日練習@岩城 9:00 AM
終日練習@岩城 @ 由利本荘市岩城総合体育館
9月 3 @ 9:00 AM – 6:00 PM
 
4
練習【見学不可】 2:00 PM
練習【見学不可】 @ 西部体育館
9月 4 @ 2:00 PM – 6:00 PM
 
5
練習(岩城総合体育館) 2:30 PM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 5 @ 2:30 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
6
練習(岩城総合体育館) 2:30 PM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 6 @ 2:30 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
7
【大会】東北女子地域リーグ 2:00 PM
【大会】東北女子地域リーグ @ 秋田銀行あきぎん体育館
9月 7 @ 2:00 PM – 3:30 PM
14:00~ vs秋田銀行
8
【大会】東北女子地域リーグ 11:00 AM
【大会】東北女子地域リーグ @ 秋田銀行あきぎん体育館
9月 8 @ 11:00 AM – 12:30 PM
11:00~ vs山形銀行
11
練習【見学不可】 2:00 PM
練習【見学不可】 @ 西部体育館
9月 11 @ 2:00 PM – 6:00 PM
 
12
練習(岩城総合体育館) 2:30 PM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 12 @ 2:30 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
13
練習(岩城総合体育館) 9:00 AM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 13 @ 9:00 AM – 1:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
16
練習(岩城総合体育館) 2:30 PM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 16 @ 2:30 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
17
練習(岩城総合体育館) 9:00 AM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 17 @ 9:00 AM – 1:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
18
練習【見学不可】 2:00 PM
練習【見学不可】 @ 西部体育館
9月 18 @ 2:00 PM – 6:00 PM
 
19
練習(松ヶ崎体育館) 3:00 PM
練習(松ヶ崎体育館) @ 松ヶ崎体育館
9月 19 @ 3:00 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333
20
練習(松ヶ崎体育館) 3:00 PM
練習(松ヶ崎体育館) @ 松ヶ崎体育館
9月 20 @ 3:00 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333
24
練習(松ヶ崎体育館) 9:00 AM
練習(松ヶ崎体育館) @ 松ヶ崎体育館
9月 24 @ 9:00 AM – 1:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333
25
練習【見学不可】 2:00 PM
練習【見学不可】 @ 西部体育館
9月 25 @ 2:00 PM – 6:00 PM
 
26
練習(岩城総合体育館) 2:30 PM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 26 @ 2:30 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
27
練習(岩城総合体育館) 2:30 PM
練習(岩城総合体育館) @ 岩城総合体育館
9月 27 @ 2:30 PM – 6:00 PM
見学をご希望の方は事前に下記問い合わせ先までご連絡くださいますようよろしくお願いいたします。 【お問い合わせ先】(株)プレステージ・インターナショナル 秋田BPOキャンパス 女子バスケットボール部宛          代表TEL:018-888-9333 
29